Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2208

Вячеслав Марцинкевич: «Нашей государственной власти необходима площадка для разъяснения каких-то вещей обществу»

Вячеслав Марцинкевич: «Нашей государственной власти необходима площадка для разъяснения каких-то вещей обществу»

10 лет Общественной палате Омской области – история в лицах.

Член Общественной палаты Омской обалсти:

«В Общественной палате я работаю первый год. Вхожу в состав двух комиссий: являюсь членом комиссии по вопросам экономического развития и предпринимательства и комиссии по вопросам детской и молодежной политики, физкультуры и спорта. 

Закончил Омский классический университет по специальности «юриспруденция, государственное и муниципальное управление». Работаю в структуре по производству систем в нашем регионе и за его пределами.

Трудовую деятельность начал в 2003 году, работал руководителем юридического отдела и заместителем директора областной общественной организации. Являюсь членом Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество», экспертом рабочей группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса регионального штаба ОНФ в Омской области, членом федерации борьбы самбо и дзюдо по Омской области.

По моему мнению, сегодня Общественная палата – эта площадка для реализации проектов. Она позволяет принимать участие в проектах, которые проходят на базе Общественной палаты регионального и федерального уровня, а также реализовывать свои проекты общественным организациям. 

Сегодня я вижу, что нашей государственной власти необходима эта площадка для разъяснения каких-то вещей обществу, потому что порой не всегда чиновники могут правильно донести свою позицию. Как раз на базе нашей Общественной палаты мы можем проводить разного рода встречи, разъяснительную работу». 

Фото © Общественная палата Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!