Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Автоновости2475

Александр Бурков пожурил мэрию за уборку снега в Омске

Александр Бурков пожурил мэрию за уборку снега в Омске

Фото: omsk.bezformata.ru

В пятницу, 21 декабря, в правительстве Омской области прошла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе. Одним из приоритетных вопросов стало содержание региональных и межмуниципальных дорог в зимний период. Досталось многим, в том числе и мэрии Омска. 

«Городу была выделена 81 единица дорожной техники, а аварийность на дорогах выросла на 14 %. В чем причина? В установленные сроки не проводится уборка снега. Средств мы выделили в 2018 году больше, чем в предыдущие годы, техники выделили больше, а результаты хуже, аварийность выше. Необходимо, чтобы мэрия обратила на это внимание и приняла, если надо, организационные и кадровые решения», – заявил губернатор Омской области Александр Бурков. 

Судя по всему, если ситуация с уборкой снега на омских дорогах не улучшится, могут последовать увольнения чиновников, ответственных за это.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!