Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Туризм и отдых2042

Ижевская авиакомпания отменила рейсы из Омска

Ижевская авиакомпания отменила рейсы из Омска

Авиакомпания «Ижавиа» отменила все транзитные пассажирские рейсы, проходящие через аэропорт Самары, сообщает «Коммерсант». В том числе это касается перелетов из Омска в семь городов, запущенных в конце ноября: из расписания исключены следующие направления:

Краснодар – Самара – Омск – Тюмень 10, 16 и 22 декабря;

Тюмень – Омск – Самара – Симферополь 7, 13, 19 и 25 декабря;

Симферополь – Ижевск – Омск – Тюмень 11, 17 и 23 декабря;

Тюмень – Омск – Ижевск – Краснодар 8, 14, 20 и 26 декабря.

Как отмечается на сайте «Ижавиа», полеты по узловой схеме – новый прорывной проект, который обнажил ранее неизвестные проблемы. Они привели к сбоям в регистрации и последовавшими за ними задержками.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!