Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1516

Соцсети: в Старом Кировске на пожаре сгорела пенсионерка

Соцсети: в Старом Кировске на пожаре сгорела пенсионерка

фото, видео: vk.com/chp55

В группе «ЧП Омск» опубликовали фото пожара в частном доме по улице 14-я Самарская. По словам комментаторов, ставших свидетелями инцидента, в огне погибла одинокая пожилая женщина, проживавшая в доме.

Отметим, по прогнозу МЧС, с 21 по 27 декабря на территории Омской области сохраняется риск техногенных пожаров, связанных с нарушением правил пожарной безопасности, правил устройства и эксплуатации печного отопления, использованием для обогрева помещений газового оборудования, нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования, нарушением правил монтажа и эксплуатации электропроводки. Техногенные пожары в частном жилом секторе возможны на территории Азовского, Тюкалинского, Горьковского, Любинского, Муромцевского, Калачинского, Одесского, Павлоградского, Русско-Полянского, Седельниковского, Тевризского и Омского районов области, а также в ЦАО, КАО, ЛАО и САО г. Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!