Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1201

В Исилькульском районе торжественно открыли отремонтированный спортзал

В Исилькульском районе торжественно открыли отремонтированный спортзал

Вчера, 24 декабря, в МБОУ «Украинская средняя общеобразовательная школа» состоялось торжественное открытие отремонтированного спортивного зала.

В Исилькульском районе это четвертый спортивный спортзал, отремонтированный в рамках федеральной программы партии «Единая Россия». В спортзале Украинской школы заменен пол, уложен спортивный линолеум, установлены энергосберегающие лампы, пластиковые окна и двери, стены обшиты мягкими протекторами в соответствии с требованиями техники безопасности. Также отремонтированы раздевалки и душевые комнаты. Отремонтированный спортзал соответствует всем современным стандартам.

На  этом мероприятии собрались представители разных уровней власти, сельскохозяйственных организаций и представители общественности. На праздник школы были приглашены: сенатор от Омской области Виктор Назаров, депутат Государственной Думы, Герой России Дмитрий Перминов, депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина Степан Бонковский.

Гости  вручили спортсменам сладкие подарки и спортивные мячи. Исилькульцы – представители власти в лице главы Исилькульского района Александра Лямзина, начальника управления образования района Александра Малашенко, главы Украинского сельского поселения  Людмилы Матвеевой поздравили руководство школы и обучающихся школы с праздником.

«У вас в школе появился новый спортивный зал. Это большое событие для школы. Для поселка, для района. Я смотрю на вас, вы стоите с кубками и медалями, уверен, что в этом современном спортзале вы добьетесь еще больших побед и будете прославлять свою школу, район и Омскую область», – выступил Дмитрий Перминов.

«Партия уже не первый год реализует этот проект, направленный на ремонт спортивных залов в сельских школах. И сегодня мы видим результаты этой программы. Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом и желаю вам новых спортивных достижений», – сказал Виктор Назаров.

«В Исилькульском районе это четвертый спортзал, который открывается после ремонта. Для вас созданы все условия для будущих спортивных достижений. Вы – будущее нашей России. Занимайтесь спортом, хорошо учитесь. Дерзайте, стремитесь вперед, я уверен, что у вас все получится. Также хочу выразить слова благодарности вашим педагогам, которые вкладывают в вас не только знания, но и душу. С наступающим Новым годом вас всех, счастья и здоровья в новом году», – выступил Степан Бонковский.

«У украинцев активная жизненная позиция. Вы всегда добиваетесь успехов по разным направлениям работы. В новом году вас ждут новые победы и открытия. Нам вместе есть еще над чем работать. Учащимся школы желаю успехов в учебе, спорте. С наступающими праздниками вас всех», – сказал глава Исилькульского района Александр Лямзин.

По окончании торжественного мероприятия в обновленном спортзале состоялся товарищеский матч по волейболу между старшеклассниками Украинской школы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!