Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3245

Омская компания с оборотом более миллиарда рублей сменила гендиректора

Омская компания с оборотом более миллиарда рублей сменила гендиректора

Иллюстрация

Как стало известно «СуперОмску», под занавес 2018 года омская компания ЗАО «Завод Сибгазстройдетель» сменило генерального директора. С 25 декабря 2018 года предприятием руководит Олег Плетнев. Управленец также выступает гендиректором столичной аутсорсинговой компании ООО «БКФ-ГРУПП».

Ранее пост директора ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» занимал Анатолий Зуев.

Омское предприятие специализируется на выпуске продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты. 

Согласно открытым данным, в 2017 году оборотные активы ЗАО «Завод Сибгазстройдетель» достигли 1,1 млрд рублей. Что стало рекордом с 2013 года. Рекордным по сумме выигранных тендеров стал и 2018 год. Заключено 27 контрактов на общую сумму порядка 39,6 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!