Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Это интересно2870

Облачная типография Artwest: молодость и креативность успешного дела

Облачная типография Artwest: молодость и креативность успешного дела

Типография Artwest - молодая компания, созданная в 2014 голу двумя креативистами. Изначально все начиналось, как проект энтузиастов. И со временем дело выросло и стало приносить свои плоды.

Изначально типография занималась лишь разработками всевозможных рекламных макетов. Однако заказчики Artwest постоянно сталкивались с тем, что готовый продукт негде распечатать. Проблема была не в отсутствии типографий, а в отсутствии качества. Порой приходилось обращаться к семи и более печатникам, пока находился тот, который выполнял работу на достойном уровне.

Поэтому сейчас типография выполняет печать и дизайн, чтобы дать возможность своим клиентам сразу получать весь комплекс услуг в одном месте. Сегодня в команде Artwest работают высококлассные специалисты в области дизайна и фотографии, печати и маркетинга, а также опытные копирайтеры и прочие профессионалы.

Облачных типографий не так уж и много. Зато такие компании, как Artwest могут предложить обработку заказа в онлайн режиме с бесплатной доставкой в руки клиенту. Это - важная услуга, поскольку не все представители бизнеса имеют время на то, чтобы посещать другие офисы. Гораздо проще все обговорить и утвердить дистанционно.

Располагается типография в Москве - https://artwest.pro/ говорится на официальной странице. Однако дистанционный вариант выполнения заказов позволяет работать не только с потребителями по всей РФ, но и с бизнесом из других государств. Кстати, команда может провести и совершенно бесплатный аудит рекламы.

Услуги

Типография Artwest выполняет широкий комплекс услуг. Они включают разработку дизайна, комплексную работу над каждым из проектов и последующую печать рекламного материала. Сервис предполагает широкоформатную печать, производство буклетов и листовок, каталогов и визиток, стендов и вывесок, а также упаковок и прочего продукта. Кроме того, команда работает над созданием фирменного стиля и логотипов. Занимается фотосъемкой.

В сравнении с компаниями, представляющими рекламный продукт на рынке, типография Artwest готовит свою продукцию по одним из самых демократичных расценок. Более того, обеспечивает весь цикл с индивидуальным подходом к каждому заданию, начиная от разработки проекта, заканчивая его изготовлением и поставкой по адресу потребителя. Бюджетные расценки на фоне высокого класса готового материала стали одним из самых привлекательных моментов для привлечения такого большого числа клиентов к молодой компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!