Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2300

Мэрия Омска определила цену жизни в гостинице «Иртыш»

Мэрия Омска определила цену жизни в гостинице «Иртыш»

Исполняющий обязанности мэра Омска Евгений Фомин 20 декабря подписал постановление № 1288-п. Документ предполагает внесение изменений в тарифы на услуги муниципальной гостиницы «Иртыш».

В частности, появились расценки для эвакуированных граждан, заселяющихся в номера при введении режима чрезвычайной ситуации. С нового, 2019 года жизнь в гостинице «Иртыш» обойдется в 461,9 руб. в сутки. При этом в документе не указывается, кому именно предстоит оплачивать эти расходы – властям или эвакуированным.

Напомним, что это не первое преобразование, которое ждет гостиницу «Иртыш» в новом году. Так, планируется масштабная реконструкция заведения к XVI Форуму межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием президента России Владимира Путина и главы Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. Мероприятие состоится в ноябре 2019 года, и в гостинице, судя по всему, рассчитывают принять участников форума.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!