Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики3058

26-летний Цвилий официально стал перзамом омского главы депимущества Денежкина

26-летний Цвилий официально стал перзамом омского главы депимущества Денежкина

omskgazeta.ru

Инсайд «СуперОмска» обрел официальное подтверждение. Мэр города Омска Оксана Фадина подписала распоряжение о назначении Егора Цвилия первым заместителем директора департамента имущественных отношений с 26 декабря. Как отметили в депимущества города Омска, ему доверят курировать юридическое направление и земельно-правовые отношения. 

Известно, что 26-летний Егор Цвилий работает в департаменте с 2013 года. Начинал свой трудовой путь со специалиста первой категории, затем работал ведущим специалистом, далее – советником.

С июня 2018 года занимал должность заместителя директора депимущества, руководил административным управлением. Под его руководством административному управлению удалось за три месяца отрегулировать работу с точки зрения выполнения в срок муниципальных услуг департамента имущественных отношений, а также рассмотрения в соответствии с действующим законодательством обращений граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Егор Цвилий имеет два высших образования – юридическое и земельное. Окончил Омский государственный аграрный университет и Омскую юридическую академию. В настоящее время преподает на кафедре «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Является разработчиком административного регламента, в котором предусмотрен порядок предоставления земельных участков в рамках инвестиционной деятельности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!