Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть3514

Фадина сделала заявление о своей карьере мэра Омска

Фадина сделала заявление о своей карьере мэра Омска

У омской градоначальницы Оксаны Фадиной возник диалог с подписчиками под одним из постов в Instagram. Один из пользователей написал о своей надежде на то, что Фадина еще долго будет на своем посту. Этот комментарий мэр Омска не оставила без ответа и так или иначе дала понять, что пополнение в семье не помешают отработать 5 лет, на которые ее избрал горсовет.

«Много планов намечено, и их будем претворять в жизнь в 2019 году. Бюджет утвержден, работаем вместе с губернатором, будем строить садики, школу, дорогу-дублер, ожидается еще больше ремонта дорог и тротуаров, благоустройство общественных территорий, Флора, Новый год, День города и много-много других дел, которые нас ждут, и все это для омичей! И я не про один год. Меня назначили на 5 лет, и вот как минимум на 5 лет и планы, и проекты расписаны. Все нужно доводить до результата, это я и планирую», – говорится в заявлении Оксаны Фадиной.

Мэр также поблагодарила омичей за поддержку, которая помогает ей идти вперед.

«Спасибо вам большое за поддержку! Хочется с такой поддержкой идти вперед сквозь дождь и бури, потому что понимаешь, что все это нужно, важно!» – добавила Фадина. 

Напомним, мэром Омска горсовет утвердил Фадину в ноябре 2017 года, а 8 декабря состоялась инаугурация. Совсем недавно исполнился ровно год работы Фадиной на посту главы города.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!