Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье3661

Медики рассказали, как прошел Новый год в Омске

Медики рассказали, как прошел Новый год в Омске

«СуперОмск» выяснил, как на здоровье омичей отразилось празднование Нового года. По данным омской станции скорой помощи, предоставленных «СуперОмску», всего в новогоднюю ночь было совершено 1 060 вызовов врачей, что немного больше среднего показателя.

«Можно сказать, что Новый год прошел не совсем спокойно, но относительно, скажем так. Всплеска вызовов не произошло. Вчера было 4 случая с петардами, обморожений два, не смертельные случаи. Очень много пьяных и дерущихся – это обычная новогодняя ситуация, люди после застолья, после полуночи начали выходить на улицу. За счет свободных улиц среднее время ожидания скорой помощи – 14 минут, это практически рекорд, меня очень обрадовал этот показатель», – пояснил «СуперОмску» главный врач омской станции скорой помощи Максим Стуканов.

Главврач добавил, всего в праздник работало 96 бригад, одна из них дежурила на городской елке в парке им. 30-летия ВЛКСМ с 11 вечера до 4 часов ночи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!