Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Фоторепортажи25260

В омской колонии общего режима № 8 бежали более 30 заключенных

В омской колонии общего режима № 8 бежали более 30 заключенных

Сегодня, 7 января 2019 года, не только омичи, но и спортсмены из пятнадцати стран мира приняли участие в Рождественском полумарафоне. Не исключением стали и воспитанники омских колоний – в традиционном для омских тюрем январском забеге приняли участие осужденные из пенитенциарных учреждений омского УФСИН, которых к кроссу допустили пенитенциарные врачи. В колонии общего режима № 8 принять участие в самом холодном забеге в мире решились чуть больше 30 человек.

Марафон за колючей проволокой был организован практически по тем же правилам, что и для вольных бегунов, отличались только расстояние, нагрудные знаки и шапочки. По итогам забега первое место занял Андрей Яжанкин из отряда № 8, почетное второе и третье место получили осужденные Сергей Рахимов и Александр Ткачев. После финиша всех несвободных спортсменов и их болельщиков ждали горячий чай и пироги из местной столовой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Фоторепортажи"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!