Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1181

Москаленский комплексный центр получил подарки от депутата

Москаленский комплексный центр получил подарки от депутата

Накануне депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский посетил бюджетное учреждение Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Москаленского района».

«В Москаленском комплексном центре бываю часто, обращения и просьбы руководства по возможности стараюсь исполнять. Стало традицией поздравлять с новогодними праздниками пациентов, сотрудников Москаленского комплексного центра. Особенно в эти волшебные праздники, Новый год и Рождество, хочется радовать детей, дарить им подарки, ведь целый год они этого ждут. Сегодня дарим детям подарки и, конечно, сладости», – рассказал Степан Бонковский.

Ранее руководство комплексного центра обратилось к депутату с просьбой о помощи в приобретении тренажера «Беговая дорожка». В центре в отделении социальной реабилитации оборудован тренажерный зал. Спортивные тренажеры необходимы для социально-реабилитационных мероприятий пациентов, в том числе для лиц с ограниченными возможностями.

«Мы благодарны Степану Степановичу за чуткое и внимательное отношение к нам и нашим пациентам. Наш спортивный зал пополнен беговой дорожкой. Всего в отделении на обслуживании находится 585 человек. Пациенты отделения социальной реабилитации инвалидов и другие желающие с удовольствием занимаются в спортивном зале на тренажерах, укрепляя здоровье», – сказала руководитель  БУ КЦСОН Москаленского района Надежда Георгиевна Казанцева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!