Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Гороскоп4245

Гороскоп на 12 января 2019 года

Гороскоп на 12 января 2019 года

Что в этот день ждет всех знаков зодиака, читайте в гороскопе на «СуперОмске».

Овен

Вам удастся быстро справиться с самыми сложными делами. Найдутся ответы на вопросы, которые раньше ставили вас в тупик. Ощутив душевный и физический подъем, вы сможете добиться многого! Вселенная зарядит вас позитивом и придаст вам энергию, необходимую для претворения намеченных планов в жизнь. Ваш интеллектуальный потенциал также возрастет. Сегодня вам придется выбирать между карьерой и домашними обязательствами. Вы можете почувствовать упадок сил, что способно вызвать у вас раздражение.

Телец

Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы. Проведите время нестандартно: обновите интерьер в доме, попробуйте сочинить стихотворение или написать картину. Чаще улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, и вы почувствуете, что жизнь изменилась к лучшему.

Близнецы

Если будете кардинально менять свои планы, то можете столкнуться с неожиданными проблемами. Вам нужно как можно скорее выполнить все имеющиеся обязательства и возвратить долги, если они у вас есть. Если в этот день вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет.

Рак

Купите любимому человеку трогательный подарок, такой, чтобы ваша любовь стала очевидной. Проявляя даже незначительные знаки внимания, вы можете рассчитывать на взаимность! Если у вас есть свободные средства, то вам давно пора подумать о том, куда их инвестировать. В противном случае инфляция может уничтожить ваши накопления.

Лев

12 января 2019 года Лев закружится в вихре забот и домашних хлопот, отвлечь от которых не смогут даже приятные события жизни. Чаще просматривайте электронную почту, возможны заманчивые предложения по работе в интернете. Прекрасно сложится у Льва командировка, если она направлена на изменение профессиональных планов. Чувство долга, давящее на плечи Львов, сегодня ослабевает. Постарайтесь максимально отрешиться от повседневных забот. Получайте удовольствие от общения, движения, познавательных акций.

Дева

Гороскоп советует Деве раскрыть потенциал на полную мощь. Пусть не гнетут вас мысли о несбыточности желаний, ведь вы способны на яркие поступки. Ошибки в финансах могут оказаться непоправимыми, поэтому тщательно подойдите к бюджету. Девы настроены на интенсивный контакт с внешним миром, но не всегда действуют умело. Возможно, вы бываете недостаточно критичны и верите тем, кому верить не следует. В любовных отношениях вплоть до ночи возможна неопределенность. В брачном союзе вам придется смириться со странностями половинки: например, с ее загадочным поведением.

Весы

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Вечером постарайтесь выкроить время на любимое хобби. Звезды вам благоволят, поэтому не хватайтесь за голову, а спокойно принимайтесь за дело. Действуйте решительно, ставьте высокие цели и каждый день двигайтесь к ним. Проявите повышенное внимание по отношению к близкому человеку. Ваша вторая половина этого заслуживает.

Скорпион

Переполняющая вас энергия позволит успевать везде, достичь новых высот в карьере и обрести счастье в любви. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем рационе стало больше витамина C. Гороскоп показывает, что вы можете стать более восприимчивыми к разным инфекциям. Сегодняшний день будет просто идеальным – и дома, и на рабочем месте будет порядок, все будет удаваться. Порадуют дети. Проверяйте дважды все, что сделали на работе. Это позволит вам избежать претензии со стороны руководства.

Стрелец

Звезды говорят, что успех возможен, но только в результате упорного труда, а не слепой удачи. Чтобы воплотить в жизнь намеченные планы, вам нужно будет кардинально изменить свое отношение к окружающим людям. У вас есть шанс наладить прекрасные отношения с тем, кого вы очень любите. Хотя серьезных признаков страсти может и не быть, тем не менее появится прекрасное чувство единения с партнером.

Козерог

Вы должны держать себя в руках и следить за своими поступками и словами. Не вступайте в конфликты, не подписывайте договоры и сделки, они будут неудачными. Гороскоп утверждает, что вы будете излучать энергию, инициативность и настойчивость. Что бы ни случилось сегодня, этот день обещает возбудить ваше любопытство и стимулировать ваш интеллект. Возможно, настало время для косметического ремонта или иного украшения вашего дома.

Водолей

12 января 2019 года Водолею можно громко и смело заявить о себе, но только в кругу коллег и друзей. Вы способны на многое, так зачем же экономить энергетический запас? В любви не стоит медлить, нужно быть инициативным до крайности. Избранник ждет от вас поступков, которые развеют его недоверие. Вечером Водолею полезно заняться йогой и медитацией. В тот день возможен повышенный интерес к последним моделям электронных девайсов, компьютерных программ, средств связи. Если вы до сих пор не влюблены, начинайте искать свой идеал в новой среде или новыми способами.

Рыбы

День будет неоднозначный, но он не сулит вам глобальных проблем. Вам удастся избежать трудностей и мелких неприятностей на пути. Также отношения с окружающими будут протекать и выстраиваться гармонично. Это будет благоприятный период взаимодействия с близкими, для решения вопросов личного характера, общения с друзьями. Покупки и приобретения, сделанные в это время, будут удачными, прослужат вам длительно. Сегодня не стремитесь давать обещания, но не отступайте от своих принципов и будьте честны по отношению к вашим партнерам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!