Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1269

Жители села в Омской области остались без воды: сгорела водонапорная башня

Жители села в Омской области остались без воды: сгорела водонапорная башня

Фото: Тарское Прииртышье

Неспокойной выдалась минувшая ночь для жителей деревни Малые Туралы в Тарском районе Омской области. Там загорелась водонапорная башня.

«Изначально пожар начался в подсобном помещении башни. На момент прибытия пожарных оно горело уже на всей площади. Огонь перекинулся на наружную обшивку и утеплитель башни», – рассказали «СуперОмску» в ГУ МЧС по Омской области.

В результате пожара хозяйственная изба выгорела практически полностью. Пострадала и деревянная обшивка самой башни.

Предварительная причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительной печи, которая использовалась, чтобы трубы не промерзали.

Сейчас глава поселения и местные власти делают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение деревни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!