Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События2179

В Омской области решили продлить Новый год

В Омской области решили продлить Новый год

Праздник затянется в Большеречье, где Дед Мороз будет встречать гостей до конца января. Еще не успевшие побывать в гостях у главного новогоднего волшебника омичи, могут это сделать в музее-заповеднике «Старина Сибирская».

Гостей ждет увлекательное сказочное представление. Все объекты музея замаскированы под жилища сказочных персонажей – избушку Бабы-Яги, лавку Василисы Премудрой, «дозорное место» Соловья-разбойника, мастерскую Марьи Искусницы и музей матушки Зимы. В ходе театрализованного представления посетителей ждут невероятные приключения и встречи. А Дед Мороз прибудет в свою сибирскую резиденцию на лошади в упряжке с бубенцами.

В ходе экскурсии омичи смогут приобрести эксклюзивные новогодние сувениры, а по окончании встречи получат на память «Свидетельство Деда Мороза».

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!