Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1560

В омском МЧС напомнили, как поблагодарить спасателей

В омском МЧС напомнили, как поблагодарить спасателей

иллюстрация

Жителям Омска и другим россиянам, желающим поблагодарить сотрудников МЧС, упростили задачу. Благодарность спасателям можно направлять не только на официальную почту или в соцсети, но и зайдя на сайт spasibo.mchs.ru.

Интернет-проект #СпасибоМЧС запущен для того, чтобы любой россиянин или гражданин другой страны мог при желании оставить благодарственные слова в адрес специалистов ведомства.

Для этого нужно лишь зайти на сайт, указать несколько данных и оставить комментарий. Здесь можно также добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия.

На сегодняшний день на сайте опубликовано уже свыше 6 тысяч историй о различных чрезвычайных ситуациях. Жители благодарят спасателей за ликвидации ЧС. Поисково-спасательные операции, спасение близких и другую помощь.

«Спасибо» пишут не только из городов и поселков России, но даже из-за рубежа.

Фото: ГУ МЧС России по Омской области

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!