Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики2845

В Омской области ушел на пенсию глава Пенсионного фонда Тодоров

В Омской области ушел на пенсию глава Пенсионного фонда Тодоров

Как стало известно «СуперОмску», 10 января глава Пенсионного фонда Омской области Сергей Тодоров ушел на пенсию. Руководителю на момент ухода исполнилось 65 лет. Это предельный возраст для госслужбы.

Исполнять обязанности главы ведомства будет Ольга Ступичева, заместитель Сергея Тодорова.

«Сергей Николаевич Тодоров ушел на заслуженный отдых. С 10 января исполнять обязанности руководителя Пенсионного фонда Омской области будет заместитель Ольга Ступичева. Она планирует совмещать обе должности», – пояснили в пресс-службе Пенсионного фонда.

Напомним, что Сергей Тодоров работал управляющим омского отделения Пенсионного фонда РФ с 1996 года. В 2018-м специалист возглавлял еще и комиссию по первым непрямым выборам мэра Омска, когда главой города выбрали Оксану Фадину.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!