Гороскоп на 15 января 2019 года

Что ждет 15 января 2019 года всех знаков зодиака, читайте в гороскопе на «СуперОмске».

Овен

Гороскоп не советует Овну, сломя голову, гнаться за идеалом. Конечно же, свобода мысли и независимость действий, это хорошо, но не сегодня. Вам, наоборот, следует больше наблюдать и слушать, а не выпячивать повсюду свои таланты. Практичность в деньгах позволит Овну сохранить бюджет. Вы ни рубля не потеряете, если будете экономнее. Вы добиваетесь больших успехов благодаря целеустремленности и упорству. Настойчивость помогает вам завоевывать уважение окружающих, в том числе – и очень влиятельных людей.

Телец

15 января 2019 года Тельцу захочется устроить бунт на корабле. Правда, вы пока не решили, где именно. Или он случится в коллективе, или дома. Эмоциональное состояние до такой степени буйное, что лучше вам отдохнуть и уединиться. В материальном плане у Тельца есть лишь одно желание – взять кредит и жить безбедно. Что ж, хозяин – барин. Сами того не ожидая и не желая, вы оказываетесь вовлечены в водоворот захватывающих и неоднозначных событий. Ситуация меняется так быстро, что у вас нет возможности осмыслить происходящее, поэтому приходится полагаться на интуицию.

Близнецы

Вторая половина дня благоприятна для критического анализа своих возможностей и наклонностей. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство сыграют в вашей жизни большую роль. Любовные отношения или духовные поиски могут быть весьма эффективны. Возможна романтическая встреча или любовное свидание.

Рак

Сегодня у женщин-Раков появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Изобретательность, шарм, неуемная фантазия сделают вас центром внимания и помогут разрешить любые трудности. Мужчинам-Ракам предстоит встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки. Сны бывают счастливыми и исполняются. Цифры, звезды во сне – к неожиданному известию.

Лев

Начало дня оставит вас без сил. Вам будет казаться, что окружающие специально хотят разозлить вас, или воспользоваться вашей помощью в корыстных целях. Вами может овладеть ложное ощущение всемогущества, вам покажется, что вы способны решительно на все. Поэтому постарайтесь не давать таких обещаний, которые вы не смогли бы выполнить. С самого утра вам будет трудно найти общий язык с окружающими. Звезды советуют разобраться в себе и в своих чувствах.

Дева

Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! В начале дня вам придется немного поволноваться, хотя серьезных поводов для этого нет. Многое идет не так, как вы планировали, приходится быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам. Чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно избавиться от старого. Раздайте долги, выполните обещания, завершите изжившие себя отношения.

Весы

Гороскоп на сегодня предсказывает Весам не просто отличный, а удивительный денек. Вы сами решаете все проблемы – это раз. С вами любимые люди – два. Ну, а финансовая сфера на высоте – три. Правда, поездка может сорваться, на которую Весы делали ставку. Но это все мелочи жизни, поэтому успокойтесь. Тем более, что вечер обещает романтический настрой. Вы придаете слишком большое значение своим мечтам и фантазиям, а сейчас следовало бы обратить внимание на реальное положение вещей.

Скорпион

Этот день для Скорпиона вряд ли можно назвать выдающимся. День хорошо походит для встреч с людьми, с которыми давно не виделись. Финансовая картина сегодняшнего дня весьма благоприятна. Можете сегодня строить разные планы на будущее, или что-то изменить в личной жизни. У вас может появиться мысль о необходимости срочного переезда. Известия от любимого человека вас сегодня вечером сильно порадуют.

Стрелец

На работе аврал, вам придется собрать волю в кулак, задействовать весь свой профессионализм. Гороскоп показывает, что вы справитесь с обрушившимися на вас проблемами. Взаимопонимание может стать ключом к вашему успеху. Но чтобы преодолеть преграды в общении, вам нужно научиться находить разумный компромисс. Если в этот день вам предстоят переговоры, то постарайтесь настроиться на мирный лад.

Козерог

Вам нужно поставить четкую цель и двигаться к ней. Способность трудиться не покладая рук и готовность нести ответственность – вот ваши главные козыри в игре на повышение. Этот период будет очень насыщен самыми разнообразными событиями, как благоприятными, так и не очень. Поэтому нет ничего удивительного в том, что к его завершению вы почувствуете моральное опустошение.

Водолей

День удачен для общения и новых знакомств. Благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке осуществить наиболее честолюбивые замыслы и достичь желаемых целей.

Рыбы

Рыб ожидает сложный, утомительный день, если он не расставит правильно приоритеты. Ваша деловая активность сегодня будет высока. Но не стоит торопиться, профессиональные решения не терпят ошибок. Вы часто балуете себя, в этот день ваши расходы на развлечения могут быть завышены, постарайтесь почаше себя контролировать. Разногласия с любимым человеком будут неизбежны, если вы продолжите проявлять свой эгоизм.

Перейти на полную версию сайта