Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Гороскоп4184

Гороскоп на 16 января 2019 года

Гороскоп на 16 января 2019 года

Что ждет 16 января 2019 года всех знаков зодиака, читайте в гороскопе на «СуперОмске».

Овен

Гороскоп обещает Овну благоприятный день, если не уходить с головой в работу. Позволяйте себе перерыв, даже если проекты нужно выполнить в срочном порядке. Иначе, от вашего внимания уйдут самые важные вопросы, касающиеся личной и финансовой сферы. Вечером Овну придется мобилизоваться для принятия решения, набирайтесь сил и терпения. День обещает быть динамичным. Произойдет много приятных событий, на которые вы уже не надеялись.

Телец

16 января 2019 года Тельцу нужно выбрать свободный график работы. Особенно, если хочется реализовать творческие замыслы. Они потребуют от вас вдохновения и энергетического выхлопа. С семейными проблемами Тельцу поможет разобраться близкий родственник. Но не обязательно посвящать его во все нюансы. Пусть что-то останется за кадром. День сулит проблемы в общении. Информацию, которой вы будете делиться с окружающими, подвергнут критике.

Близнецы

Дела, назначенные на этот период, пройдут на редкость удачно. В первую очередь это относится к коммерческим сделкам. Представители вашего знака Зодиака в этот период могут с успехом заниматься творческим трудом, а также финансовыми операциями. Наступает благоприятное время для самосовершенствования и прорыва в духовном плане. От общения с неприятными вам людьми лучше воздержаться. Звезды предупреждают, что вам предстоит заняться давно начатым делом или даже закончить его.

Рак

Вполне вероятно, что у вас появится необходимость разгрести гору накопившихся дел. Однако не переваливайте собственные заботы на чужие плечи. Не так все плохо, как может показаться – вы сможете взглянуть на ситуацию с другой стороны. Не стоит принимать решения, касающиеся личной жизни. Информация, на которую вы опираетесь, достоверна лишь отчасти. Сейчас ваши отношения развиваются стабильно, без бурного всплеска эмоций и страстей.

Лев

Избегайте эмоционального перенапряжения – частые стрессы могут привести к сбоям в работе желудка и пищеварительной системы. Не нужно ставить для себя сверхзадачи! В ближайшее время вам предстоит встреча с конкурентами и напряженное обсуждение вашего будущего дела с компаньонами. Встреча закончится с лучшими результатами, чем вы ожидаете.

Дева

Благоприятный день для отдыха, духовного преображения, преодоления сомнений. Появится стремление и возможность выразить свой внутренний мир в доверительной беседе с близким человеком. Обострится способность к глубокому восприятию духовных ценностей. Займитесь йогой или медитацией. Вам может показаться, что стало трудно действовать, претворять намеченные планы в жизнь. Вероятно, вы оказались в тупике между разумом и чувствами. Будьте осторожны, не допускайте чрезмерного напряжения.

Весы

Весы слишком большое значение придают своим фантазиям и догадкам, а жизненные факты часто недооценивают. Опираясь на свои догадки и фантазии, вы можете наделать массу ошибок. Во вторую половину дня могут появиться интересные идеи, которые касаются вашего будущего. Для романтических встреч этот день отлично подойдет. Он будет для вас незабываемым, если вы встретите сегодня необычную экстравагантную особу.

Скорпион

Скорпионы хорошо владеют своими полученными профессиональными навыками. Вы сегодня сможете успешно строить планы, которые будут касаться вашего бизнеса и карьеры. Встречи с вашими потенциальными деловыми партнерами принесут в будущем хорошие плоды. Хорошо в этот день начинать учебу и познавать мир. Для вашей профессиональной деятельности постарайтесь запастись базой знаний. Ваши близки и знакомые будут желать с вами сегодня встретиться. Не упускайте появившуюся возможность наладить с ними взаимоотношения.

Стрелец

Вам будет нелишним сменить имидж, заглянуть в парикмахерскую, сделать новую прическу или поменять цвет волос. Выразите свою независимость сегодня, докажите другим, что вас больше не сбить с намеченного пути! Несмотря на праздничную атмосферу в вашей жизни, это не лучшее время, чтобы потворствовать своим желаниям. Отказавшись от чрезмерного потребления, вы автоматически увеличите свой бюджет, что даст вам более точное представление о том, что вам действительно нужно для счастья.

Козерог

Астрологи говорят, что вам следует меньше прислушиваться к мнению других людей и больше полагаться на собственное. Сейчас не стоит во всем полагаться на собственное мнение. Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие и сделайте вывод. Будьте внимательны в поездках – сегодня звезды предрекают представителям вашего знака неприятности в пути. Проверьте личные документы, все ли в порядке. Если в ваших отношениях с любимым наметился разлад – то самое время исправить ситуацию! Возьмите события под свой контроль, сгладьте конфликт.

Водолей

Сегодня придется потрудиться, чтобы реализовать все планы. Временами будет казаться, что вы все делаете впустую. Соберите волю в кулак, успех уже близко! Вам предстоит принять важное решение, которое может изменить вашу жизнь. Полагайтесь только на свои чувства и интуицию, не идите на поводу у окружающих.

Рыбы

Чем меньше Рыбы сегодня будут беспокоиться, тем для них этот день сложится более удачно. Запаситесь с утра уверенностью в том, что у вас сегодня все получится. Не стоит расстраиваться в случае мелких неудач, для вас этот день пройдет более чем удачно. Попробуйте сегодня изменить обстановку, можете уехать куда-нибудь за город. За рутинные задачи тоже не стоит забывать. Сегодня вы сможете завершить давно начатые сложные дела. Не стоит быть излишне доверчивым, вас сегодня может обмануть близкий человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!