Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Суд общественности10952

Омичи выбрали самую лучшую городскую поликлинику

Омичи выбрали самую лучшую городскую поликлинику

Фото: поликлиника №6, источник: Яндекс.Карты

«СуперОмск» подводит итоги «Суда общественности», где читателям путем онлайн-голосования предлагалось выбрать лучшую городскую поликлинику в Омске. В итоге лидером читательского голосования стала БУЗОО «Городская поликлиника № 6». За нее проголосовали 23 % респондентов.

Надо отметить, что выбор лучшей омской поликлиники стал беспрецедентным по числу участников: в «Суде общественности» проголосовали почти 5 тыс. человек. Еще надо сказать, что в ходе голосования его лидер постоянно менялся, что говорит о живом интересе к данной теме. Так, лидерами на разных этапах голосования успели побывать поликлиники № 10, 11 и 4.

Однако второе место с 18 % голосов все же досталось поликлинике № 2. На третьем месте (16 % голосов) оказалась городская поликлиника № 3. Четвертое место и предпочтения в виде 13 % голосов между собой делят поликлиники № 4 и 10.

Напомним, 11 февраля отмечается Всемирный день больного. Этот социальный праздник призван привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются больные люди по всей планете. К этой дате в рамках рубрики «Суд общественности» «СуперОмск» определяет лучшие и худшие учреждения здравоохранения Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!