Инопланетяне подбросили труп в квартиру омичей

Необычную версию пришлось выслушать омским следователям о происхождении трупа, который был обнаружен в квартире дома по улице Малиновского, что в Советском округе Омска.

«В полицию позвонил мужчина и рассказал, что нашел в своей квартире окровавленный труп. По приезду на место действительно было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

В квартире, помимо тела, находились 63-летний хозяин и его жена, которые пребывали в состоянии изрядного подпития. Парочка сходу заявила, что труп им подбросили инопланетяне с неизвестной планеты.

Вот только «инопланетянином» оказался тот самый хозяин квартиры, и труп дело его рук. Погибшим оказался 53-летний брат хозяйки. Накануне вся троица изрядно выпила, между мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой пенсионер дважды ударил потерпевшего ножом. Раны оказались смертельными.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос о его аресте.

Перейти на полную версию сайта