Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1678

Вратарь «Авангарда» возглавит сборную на Матче звезд КХЛ

Вратарь «Авангарда» возглавит сборную на Матче звезд КХЛ

Континентальная хоккейная лига назвала капитанов сборных четырех дивизионов на Матч звезд КХЛ – 2019. Впервые в истории матчей звезд дивизионы возглавят голкиперы.

Так, вратарь «Авангарда» Игорь Бобков (Омск), возглавит дивизион Чернышева, Константин Барулин («Сочи») станет капитаном сборной дивизиона Тарасова, Юлиус Гудачек («Спартак», Москва) возглавит дивизион Боброва, а Якуб Коварж («Автомобилист», Екатеринбург) – дивизион Харламова.

Звездные матчи состоятся в ближайшие выходные, 19 и 20 января, в Казани. В субботу сборные примут участие в мастер-шоу, а в воскресенье в формате мини-турнира пройдет Матч звезд КХЛ.

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!