Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Суд общественности17378

Назовите самый лучший роддом в Омске

Назовите самый лучший роддом в Омске

Иллюстрация

В рамках рубрики «Суд общественности» «СуперОмск» продолжает выявлять лучшие учреждения здравоохранения в регионе. На этот раз мы предлагаем читателям определить лидеров среди родильных домов, расположенных в Омске. Список роддомов можно было бы продолжить и областной клинической больницей на Березовой, но мы не включили ее в опрос, так как учреждение, на наш взгляд, больше относится к другому профилю.

Напомним, что лучшие и худшие лечебные учреждение путем «Суда общественности» «СуперОмск» определяет в преддверии Всемирного дня больного, который отмечается 11 февраля с 1993 года. Этот социальный праздник призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются больные люди по всей планете.

Итоги «Суда общественности» по омским роддомам будут подведены 21 января.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!