Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта4035

Хоккеистам «Авангарда» не говорят о возвращении в Омск

Хоккеистам «Авангарда» не говорят о возвращении в Омск

В субботу, 19 января, в Казани проходит Матч звезд КХЛ. Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков стал капитаном команды дивизиона Чернышева. Он высказал свое мнение о переезде омской команды в Балашиху.

«Эти обстоятельства от нас никак не зависят, мы ничего тут сделать не можем. Наша задача лишь принять это все, адаптироваться к новым условиям и показывать свой лучший хоккей. Это наша работа. Надо просто выходить на лед и играть для тех, кто нас поддерживает. Конечно, чувствуется немного другая атмосфера. В Балашихе много наших болельщиков, но Омск есть Омск», – рассказал Игорь Бобков News.ru.

Тем не менее команда не знает о сроках возвращения в родной город.

«Нам толком ничего сейчас не говорят. Что вы видите в новостях, то мы и слышим от руководства», – добавил вратарь.

Отметим, что ориентировочно «Авангард» вернется в Омск в 2022 году. Именно к этому времени реконструируют «Арену Омск». Аварийное здание придется сносить и отстраивать заново.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!