Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости10680

Омички сняли пикантное видео и шантажировали им парня

Омички сняли пикантное видео и шантажировали им парня

Занятная история из сексуальной жизни парочек в рабочем поселке Большеречье недавно появилась в одном из пабликов. Рассказываем подробности.

«Наша романтическая история началась в самом конце октября в одном из домов Большеречья. 30-летняя Юля Н. (фамилия измененая – прим. ред.) с подругой и общим знакомым молодым человеком по имени Саша проводили досуг за употреблением горячительных напитков», – сообщает автор поста.

В общем, все банально и неинтересно, но затем девицы якобы намеренно напоили парня и стали к нему приставать. Сопротивлялся Саша недолго и уже через несколько минут лежал с обнаженными девицами на кровати.

«Подруга Юлии передислоцировалась Сане на лицо, а сама Абдулова вооружилась камерой и предметом, напоминающим страпон. Девушка ввела розовый фаллоимитатор в знакомого и сняла компрометирующее видео», – продолжает автор.

Самое интересное началось на утро, когда вся троица протрезвела. Девушки стали шантажировать Александра тем самым пикантным видео и требовать с него приличную сумму. Мол, не заплатишь, видео увидит весь поселок. Переговоры длились не один месяц, но денег девицы так и не увидели. В итоге видео разлетелось по поселку.

Как удалось выяснить «СуперОмску», одна из героинь этой истории замужем, воспитывает сына и ждет мужа с вахты, что не мешает ей участвовать в «маленьких, приятных оргиях».

По сути, то, что устроили эти девицы, попадает под статью «Шантаж». Так что Александр спокойно может написать заявление в правоохранительные органы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!