Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

События4070

У прокуроров в Сибири появился новый куратор

У прокуроров в Сибири появился новый куратор

У органов прокуратуры в Сибирском федеральном округе появился новый куратор. Теперь за деятельностью прокуроров будет наблюдать заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский.

В пятницу, 25 января, он присутствовал на коллегии, где подводились итоги работы прокуратуры Омской области за 2018 год.

Малиновский высоко оценил успешное и грамотное осуществление прокурорского надзора в регионе в самых различных сферах.

«Раскрываемость преступлений и эффективность прокурорского надзора за законностью оперативно-разыскной деятельности в Омской области выше, чем в округе и в целом по Российской Федерации», – отметил Малиновский.

К слову, с ноября прошлого года Малиновский курировал работу прокуратуры сразу в двух округах – в Уральском и Сибирском. Однако на Урале появится новый замгенпрокурора.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!