Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Это интересно2265

Игроки и компьютерные игры

Игроки и компьютерные игры

До недавних пор немногие игроки покупали лицензионные компьютерные игры. В ходу были пиратские копии, их скачивали в интернете, покупали в ларьке возле дома на дисках. Пиратские версии не давали игроку дополнительных игровых предметов, но не мешали наслаждаться игрой.

Общее пользование и выгода

Сегодня ситуация несколько иная. Большинство по-настоящему крутых игры выпускают для консолей. Их довольно редко взламывают пираты, и есть вероятность, что взломанная игра не станет работать. Гораздо проще купить игру, чем искать её пиратскую копию. Но стоят игры дорого, а поиграть хочется в каждую. Чтобы не отдавать целое состояние за игры, умельцы нашли выход из положения. Проще купить аккаунты Xbox 360 с набором игр. Стоят такие аккаунты от 50 рублей. Стоимость зависит от количества игры на аккаунте.

Как работает общий профиль?

Суммарная стоимость игр общего профиля может достигать десятков тысяч рублей. Продавец аккаунта даёт к нему доступ на какой-то промежуток времени. Пока вы пользуетесь аккаунтом, вы можете добавить купленные игры в свой профиль, перенести лицензию, и играть в них в любое время.

Там, где нужно прокачиваться

Есть компьютерные игры, в которых настоящее удовольствие от процесса приходит только после развития до определённого уровня. У вас есть два пути. Первый – создать аккаунт и начать «прокачивать» персонажа с нуля. Второй путь – купить готовый аккаунт.

Готовые аккаунты Фортнайт купить можно без особых проблем. В них есть интересные предметы, скины и многое другое. Готовый аккаунт стоит недорого. Он даст вам возможность попробовать игру, понять, насколько она вам нравится и стоит ли в неё играть. Существуют игроки, которые покупают готовые аккаунты просто ради развлечения.

Если же вам интересно играть в игру с самого начала и развивать персонажа с нуля, лучше всего завести свой собственный аккаунт. Да, игра займёт больше времени. Но вы будете уверены, что ваши игровые предметы останутся с вами. Общие аккаунты Fortnite на то и общие, что к ним имеет доступ несколько человек, и это не всегда удобно.

Где купить?

Игровые аккаунты и профили для консолей предлагают пользователи на тематических сайтах. Перед покупкой прочтите инструкцию и обязательно изучите отзывы на продавца. Это поможет избежать обмана.

Многие продавцы подключают функцию возврата части средств с покупки. Таким образом, вы сможете ещё и немного сэкономить.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!