Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1746

Омичей просят помочь с поиском новосибирца на Subaru Legacy

Омичей просят помочь с поиском новосибирца на Subaru Legacy

фото: Аварийный Омск

В омских пабликах появилось объявление от жительницы Петербурга, которая просит помочь в поисках новосибирца.

«Пропал Астахов Максим Георгиевич, 32 года, город Новосибирск. 23.01.2019 выехал на своей машине Subaru Legacy b4 гос номер Е038ВН с Санкт-Петербурга до Новосибирска. 25.01.2019 последний раз выходил на связь. Территориально должен был находиться в Омске», – говорится в посте.

Последний звонок от него поступил 25 января, уже написано заявление в полицию. В комментариях девушку попытались успокоить, отметив, что сейчас на уральских трассах из-за погоды большие пробки. Поэтому вполне возможно, мужчина просто попал в затор, где не ловит мобильная сеть.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!