Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1715

«Политику» на Дне народного единства урезали до выступления Артемова

«Политику» на Дне народного единства урезали до выступления Артемова

Омское отделение «Единой России» 4 ноября продемонстрировало омичам свое видение того, как нужно праздновать День народного единства. На оцепленной по этому случаю Театральной площади гостей ждал живой концерт и конкурсы. Долю «политики» на народных гуляниях свели к минимуму: омичей поздравил только лидер омских единороссов Александр Артемов. 

Омское отделение «Единой России» 4 ноября продемонстрировало омичам свое видение того, как нужно праздновать День народного единства. На оцепленной по этому случаю Театральной площади гостей ждал живой концерт и конкурсы. Долю «политики» на народных гуляньях свели к минимуму: омичей поздравил только лидер омских единороссов Александр Артемов.

Выбор места для празднования Дня народного единства пал на Театральную площадь. С самого утра сотрудники полиции оградили территорию около Музыкального театра турникетами. В оставшихся трех входах дежурило по два сотрудника полиции. Элементов, присущих фэйсконтролю в клубах, в действиях сотрудников полиции не наблюдалось, проверяли лишь сумки.

Прошедших за ограждение омичей ждала компактная территория, где можно было провести свой досуг. К угощениям на выбор предлагались шашлыки, сладкая вата, кофе. Для пришедших за покупками – мини-ярмарка. По площади гулял на двух ногах «белый медведь», сфотографироваться с которым мог любой желающий. Венчала праздничное действо сцена, где постоянно выступали музыкальные и театральные группы.

После увиденного стало ясно, что организаторы мероприятия из числа членов «Единой России» решили сделать акцент именно на праздник, сведя «политику» к минимуму. Поздравить омичей вышел только лидер омских единороссов Александр Артемов. 

Фото автора

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!