Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске11824

Стали известны подробности гибели 25-летнего парня в омском СК «Юность»

Стали известны подробности гибели 25-летнего парня в омском СК «Юность»

Фото: Страница Константин Е. в соцсети «ВКонтакте»

«СуперОмск» выяснил подробности смерти 25-летнего парня в минувшую субботу в спортивном комплексе «Юность». Как выяснилось, все произошло на любительских соревнованиях по флорболу.

«Проходили любительские соревнования. Команды разминались перед игрой. Перед самой встречей они собрались в круг и в этот момент парень и упал», – рассказал «СуперОмску» источник в спорткомплексе «Юность».

К молодому человеку тут же подбежали врачи, позже спустился и медик спорткомплекса. На место вызвали бригаду скорой помощи, но тщетно.

Как стало известно «СуперОмску», погибшим оказался выпускник ОмГТУ Константин Е. Флорболом парень увлекается уже давно и профессионально играет с 2012 года. До трагедии он никогда не жаловался на здоровье.

Сейчас по факту случившегося следователи СКР проводят проверку. Точная причина смерти Константина будет установлена после вскрытия.

Напомним, за два года это уже третий случай гибели спортсменов на соревнованиях и тренировках. Так, 13 декабря 2017 года во время футбольного матча на стадионе на улице 1-й Железнодорожной скончался 30-летний мужчина. Смерть наступила из-за острой сердечной недостаточности. В прошлом году, 17 августа, остановка сердца стала причиной смерти во время хоккейного матча в ледовом дворце им. Кожевникова 55-летнего мужчины.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!