Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Суд общественности3076

Назовите лучшую больницу в Омске

Назовите лучшую больницу в Омске

«СуперОмск» продолжает определять лучшие учреждения здравоохранения Омской области путем «Суда общественности». Так, омичи уже назвали лучшую городскую поликлинику, лучший роддом и лучшую детскую поликлинику.

Сейчас мы предлагаем читателям назвать лучшую больницу, расположенную в Омске. В список для голосования включены больницы скорой медицинской помощи, городские клинические больницы, горбольницы, а также медсанчасти. Областную клиническую больницу на Березовой мы не стали выставлять на «Суд общественности», так как там сфера оказываемых услуг, на наш взгляд, имеет большее разнообразие и по сравнению с обычными медучреждениями.

Итоги суда общественности по выбору лучшей омской больницы будут подведены в 12 часов 5 февраля.

Напомним, что лидеров в омском здравоохранении путем «Суда общественности» «СуперОмск» предлагает выбрать в преддверии Всемирного дня больного, который отмечается 11 февраля с 1993 года. Данный праздник призывает привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются больные люди по всей планете.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!