Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1871

Омичка 20 лет копила мусор на своем огороде, отстаивая его перед соседями

Омичка 20 лет копила мусор на своем огороде, отстаивая его перед соседями

Живущим по-соседству с женщиной-«Плюшкиным» омичам все-таки удалось добиться принудительного вывоза скопившегося хлама. Своей радостью они решили поделиться в соцсетях, опубликовав соответствующий пост.

Так, обитатели омского Порт-Артура сообщают, что в среду, 30 января, вывозят мусор со двора местной жительницы, которая, несмотря ни на что, копила его там в течение 20 лет. Соседи уверяют, что она болеет «синдромом Плюшкина».

«Более 20 лет она собирала мусор со всей округи. Создавала головную боль для всех соседей. Неоднократное судебное разбирательство ничего хорошего не давало. И горел дом у нее, и несколько раз пытались вывезти мусор – все попытки заканчивались провалом. На этот раз решили действовать решительно», – сообщается в анонимном посте.

В подтверждение своих слов автор сообщения представил фотографии, сделанные во дворе местного «Плюшкина», где хорошо виден скопившийся мусор. Чтобы убрать его, ко двору, судя по снимкам, пришлось пригнать КамАЗ и трактор.

Фото: vk.com/podsluhano_omsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!