Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город1935

Омский блогер попробовал связаться с мэрией через трубу

Омский блогер попробовал связаться с мэрией через трубу

Фото: скрин с видео на YouTube-канале "Александр Шаронихин"

Видеоблогер из Омска Александр Шаронихин выложил на своем канале ролик, где рассказал о некой трубе, которая позволяет напрямую связаться с мэрией. Труба находится на улице 10 лет Октября, на ней имеется следующая надпись:

«Две трубы. Одна расположена рядом с вами. Другая – в мэрии Омска. Если вы что-нибудь скажете здесь, вас будет слышно из трубы там».

В своем видео Александр Шаронихин попробовал использовать трубу по назначению.

«Мэр, вставай, иди работай! Вот так российские технологии не перестают нас удивлять, зато худо-бедно, но сделана прямая связь с мэрией города Омска. Может быть, сейчас у нас в городе начнут чиновники работать после этого хода», – сказал блогер, протестировав трубу.

Отметим, что автор(ы) такой трубы, похоже, считают, что городская администрация недостаточно открыта для них, отчего в Омске появляются такие приспособления для прямого сообщения. В горадминистрации же в свою очередь практикуют более традиционные способы взаимодействия – через письменные обращения от горожан.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!