Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Автоновости2030

В Омске у водителя арестовали маршрутку прямо во время рейса

В Омске у водителя арестовали маршрутку прямо во время рейса

Пассажирский микроавтобус Ford Transit приставы остановили во время совместного рейда с сотрудниками ГИБДД. Машины для проверки водителей на задолженность останавливали на Тюкалинской развилке в районе Ленинградского моста.

Пассажирский микроавтобус Ford Transit следовал по маршруту № 99. Во время проверки документов у водителя выяснилось, что он задолжал одному из банков 1 млн 63 тысячи рублей, сообщили в пресс-службе омского УФССП. Исполнительный документ о взыскании долга находился в отделе судебных приставов по Октябрьскому округу. Но возвращать этот долг мужчина не спешил.

Судебный пристав-исполнитель прямо на дороге в присутствии понятых наложил арест на автомобиль. Как отметили в ведомстве, теперь у омича есть 10 дней, чтобы погасить задолженность, иначе автомобиль будет продан, а вырученные деньги – направлены взыскателю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!