Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1115

Омич зарезал возлюбленную из-за сцены ревности

Омич зарезал возлюбленную из-за сцены ревности

Омские следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» в отношении 42-летнего жителя Советского округа. Мужчину подозревают в расправе над своей 43-летней сожительницей.

«Потерпевшая с ножевым ранением была доставлена в БСМП № 1. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась. В тот же день был задержан ее сожитель», — пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Как выяснилось, убийству предшествовала грандиозная пьянка в одном из домов по улице 3-я крайняя. В доме у 84-летнего пенсионера собрались заядлые любители выпить. В какой-то момент подозреваемый, перебравший с алкоголем, стал гонять и избивать гостей. Часть из них разошлась, хозяин и остальные легли спать, а за столом остался лишь дебошир и его сожительница. Парочка начала скандалить, по словам мужчины, возлюбленная закатила ему сцену ревности. Омич не выдержал, схватил нож и вонзил его в грудь гражданской супруге.

В данный момент подозреваемого по ходатайству следствия отправили в СИЗО. За убийство ему светит до 10 лет колонии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!