Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3604

В Омской области за день сгорели две «Тойоты»

В Омской области за день сгорели две «Тойоты»

Иллюстрация

Минувший день, четверг, 31 января, в Омске выдался морозным и разрушительным для автомобилей.

Так, в 9 часов 16 минут поступило сообщение о загоревшемся автомобиле Toyota Echo. Машина 2000 года выпуска полыхнула возле участка в садоводческом товариществе в Ленинском округе. На место выехали 5 спасателей на одном автомобиле. С пожаром справились за полчаса. Но горевшая машина уже не подлежала восстановлению.

Предварительной причиной пожара называют неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Вечером 31 января, примерно в 17:17, стало известно о другом ЧП с машиной. На этот раз горела  Toyota Carina 1989 года выпуска. Пожар произошел на автостоянке на станции Любовка, в Нововаршавском районе.

Приехали 4 спасателя на 2 автомобилях и быстро потушили возгорание. Но машина на тот момент полностью сгорела.

Предварительная причина пожара та же – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!