Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости4368

Житель Омской области «случайно» сломал плечо своей возлюбленной

Житель Омской области «случайно» сломал плечо своей возлюбленной

Фото: Иллюстрация

В Тюкалинском городском суде вынесли приговор 57-летнему Сергею Титову. Мужчину судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей сожительнице. Вот только суд с такой квалификацией следствия не согласился. 

«Все произошло 9 ноября прошлого года. Обвиняемый, будучи пьяным, поругался с сожительницей и ударил ее кулаком в лицо. Женщина не удержалась на ногах, ударилась левым плечом об угол косяка дверного проема, а затем упала на пол лицом вниз. В результате чего при падении потерпевшая получила повреждения в виде закрытого перелома шейки левой плечевой кости со смещением костных отломков, а также черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга», – пояснили «СуперОмску» в Тюкалинском городском суде. 

В суде Титов рассказал, что в тот день он вместе с сожительницей распивал алкоголь. Затем женщина ушла из дома, а через некоторое время ему позвонили и сказали, что она валяется на дороге в грязи. Он поднял ее и повел домой, по дороге потерпевшая постоянно падала, возможно, тогда и могла сломать руку. Потому и вину свою подсудимый признал лишь частично, мол, причинять вред не собирался и тяжких последствий не предвидел.

Суд отчасти поверил Титову и переквалифицировал его дело на более мягкую статью – причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Учел судья его признание и раскаяние, а также помощь сожительнице, однако не забыл и про отягчающие обстоятельства – совершение преступления в пьяном виде.

В итоге взвесив все за и против суд приговорил Сергея Титова к 1 году и 4 месяцам ограничения свободы. Обязал его не менять место жительства без уведомления и не покидать своего жилища с 22 до 6 часов утра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!