Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1106

Омичи пожаловались на последствия серьезной коммунальной аварии

Омичи пожаловались на последствия серьезной коммунальной аварии

В паблике «ЧП Омск» появились снимки затопленного перекрестка улиц 22 Апреля и 50 лет Октября, что в Нефтяниках. Автор поста Ирина Алексеева заявила, что еще в субботу, 2 февраля, прорвало трубу, дорогу затопило, и теперь машины застревают в ледяных ямах.

«Затопило кипятком улицу, застревают машины, вонь стоит неимоверная, еще с субботы никто ничего не предпринял. Все службы спирают друг на друга. И никому нет дела, что люди там один за одним застревают», – возмущенно сообщила женщина.

В свою очередь, пользователи написали, что такая ситуация повторяется на улице из года в год из-за аварийного состояния трубы. Также автолюбители в комментариях пожаловались на повреждения, которые они получили из-за образовавшейся наледи.

«Вчера там колесо пробил и подкрылок оторвал! Кому предъявить претензии, подскажите, пожалуйста», – посоветовался Богдан Башмаков.

Рассудительные пользователи предложили всем пострадавшим звонить в коммунальные службы и мэрию.

Фото: ЧП Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!