Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1781

Погода в Омске 9 февраля

Погода в Омске 9 февраля

В ближайшие сутки, 9 февраля, специалисты омского Гидрометцентра* спрогнозировали смягчение мороза в Омской области.

По данным синоптиков, теплеть в регионе начнет уже в ночь на субботу. Температура составит -25… -30 градусов, при прояснении – до -35 °С. Днем 9 февраля температура заметно поднимется и составит по области от -15 до -20 градусов. Ветер днем и ночью ожидается юго-восточный, в отдельных районах вероятны порывы до 15 м/с.

В городе Омске, по данным портала rp5.ru, ночью ожидается около -23… -26 градусов, которые будут ощущаться как -35… -39 °С. Днем температура будет колебаться от -21 до -18 градусов, ощутимые как -32… -26. Давление составит 760 мм рт. ст.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!