Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1737

Весной оттают: в Омске из-за прорыва трубы машины вмерзли в лед

Весной оттают: в Омске из-за прорыва трубы машины вмерзли в лед

Фото: ЧП Омск

В паблике «ЧП Омск» появились фотографии последствий коммунальной аварии во дворе одного из домов по улице в Ленинском округе.

«Отогревают не только замерзшие, но и примерзшие авто. Во время холодов лопнула водопроводная труба. Несколько авто вмерзли в лед по самые диски», – пишет омич Роман Г.

На кадрах видно, что вода разлилась практически по всему двору, в результате этого порядка десяти автомобилей оказались в ледяном плену.

Как стало известно «СуперОмску», фото сделаны на улице Вострецова, 3. Этим случаем уже заинтересовались в мэрии Омска. Видимо, не случайно, поскольку владельцы автомобилей могут отсудить у коммунальщиков расходы по отогреву своих машин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!