Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2160

Еще один двор в Омске превратился в каток

Еще один двор в Омске превратился в каток

Фото: Иллюстрация

Сразу в нескольких пабликах «ВКонтакте» появилось сообщение о коммунальной аварии во дворе дома по улице Куйбышева, 140.

На фото, прикрепленном к посту, видно, что, по всей видимости, трубу прорвало поздним вечером, 10 февраля. И вода медленно, но верно завоевывает двор.

При этом на площадке припарковано около десятка автомобилей. Аномальные морозы в Омской области хоть и пошли на убыль, однако предстоящей ночью столбик термометра уверенно перевалит за отметку в -24 градуса. Так что некоторых местных автолюбителей вполне может ждать участь собратьев с улицы Вострецова, 3, у которых после прорыва трубы машины вмерзли в лед по самые диски.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!