Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

События5266

Омичи  скоро не будут получать квитанции от ТГК-11

Омичи скоро не будут получать квитанции от ТГК-11

http://gelio.livejournal.com/

В Омске в ближайшем будущем из ТГК-11 будет выделено ОАО «ОмскРТС». В компании утверждают, что омичи не ощутят перемен, и те, кто переплатил нынешнему поставщику тепловой энергии, в результате реорганизации не пострадают.

В Омске в ближайшем будущем  вместо ТГК-11 будет выделено ОАО «ОмскРТС». В компании утверждают, что омичи не ощутят перемен, и те, кто переплатил нынешнему поставщику тепловой энергии, в результате реорганизации не пострадают.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «ТГК-11» в ближайшее время  функции компании перейдут к новой фирме ОАО «ОмскРТС».

«Сообщаем, что реорганизация  ОАО «ТГК-11» не является основанием  для прекращения обязательств компании перед потребителями, имеющими переплату за горячую воду или отопление. Как переплаты, так и долги, будут учитываться при выставлении текущих начислений за тепловую энергию ОАО «ТГК-11» или ее правопреемником ОАО «ОмскРТС», - сообщили в пресс-службе ТГК-11.

Также в компании сообщили, что собственником «ОмскРТС» будет ТГК-11, поэтому расчеты будут вестись в прежнем порядке. 

По данным ТГК-11, от абонентов не требуется никаких дополнительных действий -  личных посещений СП «Теплоэнергосбыт», телефонных или письменных обращений, переоформлений каких-либо документов.

Добавим, что пресс-служба ТГК-11 также сообщила об ошибочном начислении пени абонентам.

«При выставлении квитанций ОАО «ТГК-11» за январь 2014 года произошел технический сбой в работе программного обеспечения, в связи с чем абонентам компании была ошибочно начислена пеня. Неверное начисление коснулось только жителей домов, не оборудованных общедомовыми приборами учета», - говорится в сообщении.

 Для корректной оплаты январских квитанций абонентам необходимо самостоятельно исключить из общей суммы оплаты сумму пени из графы «начислено за январь». Корректировка начислений пени будет отражена в квитанции за февраль 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!