Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2051

В МЧС назвали причину и показали фото масштабного пожара в ангаре с автомобилями под Омском

В МЧС назвали причину и показали фото масштабного пожара в ангаре с автомобилями под Омском

Фото: ГУ МЧС России по Омской области

Мощный пожар на площади около 1000 квадратных метров разгорелся минувшей ночью под Омском в ангаре, где располагались столярный цех, гараж, склад пиломатериалов, а также административно-бытовой сектор.

Инцидент произошел в Омском районе Омской области. Как ранее писал «СуперОмск», сообщение о пожаре поступило в 21:46 вечера 11 февраля. На месте работали 49 спасателей и 11 единиц техники, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Но из-за позднего обнаружения пожара огонь быстро распространился – крыша полыхала на площади 1000 кв. м.

«Предварительно уже установлено, что причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих устройств», – отметили в ведомстве.

Пожар был локализован к 23:30, а полностью потушить возгорание удалось лишь в 6:51 утра 12 февраля. К счастью, в ЧП никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!