Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События2092

В Красноярске из-за взрыва газа рухнул жилой дом: есть погибшие

В Красноярске из-за взрыва газа рухнул жилой дом: есть погибшие

В четверг, 14 февраля, в результате взрыва бытового газа в Красноярске обрушились перекрытия с первого по третий этаж в жилом доме. Из-под завалов спасатели извлекли тело женщины, еще 12 человек спасены.

По предварительным данным, дом, где произошел хлопок газа, был трехэтажным коттеджем, в котором располагался хостел. Взрыв прогремел в одной из комнат на втором этаже.

«Информация о хлопке в жилом доме поступила на пульт дежурного в 21:10 (17:10 по мск). На месте работают 25 спасателей и 7 единиц техники», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Спасательные работы продолжаются – идет разбор завалов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!