Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1709

В Омске за ночь сгорели три автомобиля

В Омске за ночь сгорели три автомобиля

Пресс-службе регионального МЧС

Региональное МЧС разбирается с ночным возгоранием трех автомобилей на улицах 16-я Марьяновская и Орджоникидзе. Сгорели Honda Accord и две «Газели». Был ли это поджог или машины загорелись из-за технических неполадок, выясняется.

Региональное МЧС разбирается с ночным возгоранием трех автомобилей на улицах 16-я Марьяновская и Орджоникидзе. Сгорели Honda Accord и две «Газели». Был ли это поджог или машины загорелись из-за технических неполадок, выясняется.

Напомним, что  в ноябре 2013 года в Омске произошел ряд необъяснимых возгораний машин в разных точках города. СМИ даже предполагали, что ночью на улицах орудует поджигатель.Так, только 3 и 5 ноября в городе при невыясненных обстоятельствах сгорели четыре машины.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в ночь на 12 февраля  в 4:48 пожарным поступило сообщение о возгорании «Газели»по улице Орджоникидзе.

На момент прибытия первого подразделения автомобиль горел открытым огнем. На тушение пожара привлекалась одна автоцистерна и шесть человек личного состава. В результате было повреждено навесное оборудование моторного отсека, панель управления и салон автомобиля. Погибших и травмированных нет.

 Через час, в 5:15,  поступило сообщение о возгорании двух автомобилей по улице 16-я Марьяновская. На момент прибытия первого подразделения открытым огнем горела «Газель» и частично Honda Accord. 

«В результате пожара один из автомобилей уничтожен полностью, восстановлению не подлежит. У второго автомобиля повреждена оптика, лакокрасочное покрытие капота и бампера. Погибших и травмированных нет. На тушение пожара привлекалось 2 единицы пожарной техники, 10 человек личного состава», - сказали в пресс-службе регионального МЧС.

 Причины обоих пожаров и материальный ущерб сейчас устанавливаются. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!