Особенные подарки для близких и любимых

Так много нежности и внимания ждет нас в ближайший месяц. День защитника Отечества не за горами – до 23 февраля остаются считанные дни. Совсем чуть-чуть осталось до 8 марта, и многие омичи традиционно терзают себя раздумьями о выборе того волшебного и незабываемого подарка, что с избытком подчеркнул бы их любовь ко второй половине человечества.

Для многих лучшим проявлением чувств будет изысканный и памятный подарок – ювелирное украшение. Такой презент в течение многих лет будет хранить в себе приятные воспоминания и приносить радость своему владельцу.

В фирменных магазинах ювелирной мастерской «София» можно приобрести кольца, кресты, ладанки, образки, складни, браслеты, а также иконы, православные сувениры и авторские панно – все станет памятным и особенным подарком для близких людей или вашей второй половинки. В магазине вы можете приобрести серию образков, освященных на мощах святых, которые хранятся в определенных монастырях и храмах. Среди обширного ассортимента можно найти приятные драгоценные сюрпризы даже для самых, казалось бы, холодных к вере мужчин и трогательные драгоценные сюрпризы даже для самых маленьких.

Ювелирная мастерская «София» была основана в 2002 году по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II при храме Софии Премудрости Божией в Москве.

Ювелирные изделия мастерской неоднократно получали высокие награды на престижных ювелирных выставках, а многие приняты в коллекцию Государственного исторического музея в качестве образцов современного церковного искусства.

В сети фирменных магазинов «София» можно приобрести волшебные презенты для особенных событий и дорогих людей. Магазины расположены в центральных локациях Левобережья: в ТЦ «Континент» и ТРК «Маяк молл».

www.sofija.ru

 

На правах рекламы

Перейти на полную версию сайта