Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Скандалы3842

Омичке грозят депортацией из Канады за мнение по ЛГБТ-сообществу

Омичке грозят депортацией из Канады за мнение по ЛГБТ-сообществу

Фото: github.com

Проблемами обернулась реакция на вирусный тред в «Твиттер» для проживающей в Канаде уроженки Омска Анны Лопухиной. Девушка высказалась о шутках по поводу поведения  канадцев в интернете, упомянув ряд представителей ЛГБТ-сообщества. Реакция не заставила себя долго ждать.

«Уважаемая уроженка города Омска Анна Лопухина, студентка British Columbia Institute of Technology. Если вы думаете, что, закрыв «Твиттер» вы избавитесь от уголовного преследования и депортации из Канады, то вы ошибаетесь. Вас может спасти только извинение. Даю вам 24 часа на то, чтобы раскаяться, принести извинения русскому  ЛГБТ+ комьюнити («Твиттеру»). После этого полетят письма в британскую и канадскую полицию, в ваш университет и запрос в ЕА (Electronic Arts. – Прим. ред)», – написал Марк Шейн в «Твиттер».

Сама Анна злополучный «твит» уже удалила, что не избавило ее от претензий за мнение в адрес ЛГБТ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!