Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2189

Сопредседатель «Оплота» Юрий Козловский будет исполнять обязанности главы комитета в Омском горсовете

Сопредседатель «Оплота» Юрий Козловский будет исполнять обязанности главы комитета в Омском горсовете

Во вторник, 19 февраля, на комитете по местному самоуправлению, законности и правопорядку в горсовете Омска определился временно исполняющий обязанности председателя.

Дело в том, что прежний руководитель комитета, сопредседатель общественной организации «Оплот» Ринат Карымов скоропостижно скончался в пятницу, 15 февраля. В воскресенье, 17 февраля, как сообщал «СуперОмск», с политиком прощались в Доме офицеров. 

Исполняющим обязанности руководителя комитета по местному самоуправлению, законности и правопорядку теперь будет сопредседатель «Оплота» Юрий Козловский. 

«Начнем с трагической нотки. В пятницу не стало нашего товарища, председателя комитета Рината Карымова», – начал заседание Юрий Козловский. 

Память ушедшего из жизни депутата почтили минутой молчания депутаты и представители мэрии.

Как пояснил Юрий Козловский, председателя комитета на постоянной основе депутаты выберут на следующем заседании. Далее кандидатуру председателя утвердят на пленарном заседании городского парламента. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!