Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта3667

Вратарь «Авангарда» Карри Рамо анонсировал скорый выход на лед

Вратарь «Авангарда» Карри Рамо анонсировал скорый выход на лед

Травмированный голкипер «Авангарда», любимец болельщиков Карри Рамо уже приступил к тренировкам на льду. Об этом хоккеист рассказал в своем Instagram. По словам спортсмена, совсем скоро он готов принять участие в «обычной практике».

«Два раза на льду сегодня, еще один на один с тренером вратарей, скоро я готов принять участие в обычной практике», – написал в Instagram Карри Рамо.

На официальном сайте Континентальной хоккей лиги голкипер по-прежнему числится среди травмированных. Ранее Карри Рамо, рассказывая о своем восстановлении после травмы, отмечал, что все проходит гораздо медленнее, чем хотелось бы. Точные сроки своего возвращения в форму хоккеист называть не стал, сказав, что рассчитывает восстановиться к плей-офф. Впрочем, изначально предполагалось, что вратарь останется в списке травмированных до конца сезона.

Как ранее сообщал «СуперОмск», Карри Рамо получил травму колена во время матча «Авангарда» с магнитогорским «Металлургом» 17 августа.

Матчи плей-офф для обеих конференций КХЛ в этом году начинаются 25 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!